--.-° --% 0мм

Криворожанин устроил дебош на автомойке

11:03, 12 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Ночью 12 июня на автомойке самообслуживания, расположенной в районе Первомайки, нетрезвый криворожанин устроил погром. Он разбрасывал урны, бросался ими в машины, нападал на автовладельцев. Для его усмирения потребовалось несколько полицейских.

По предварительной информации, молодой человек был либо пьян, либо под действием препаратов. Пока неясно, что именно спровоцировало парня начать громить территорию автомойки. Он стал переворачивать урны, разбрасывать мусор, а одну урну кинул на капот автомобиля. Когда водители, приводившие в порядок своих "железных коней" попробовали усмирить дебошира, он полез на них с кулаками.

На место происшествия прибыла охрана, а чуть позже - несколько патрульных машин. Совместными усилиями правоохранителям удалось скрутить хулигана и доставить его в отделение полиции. Там несколько водителей и хозяин автомойки написали заявления. 

Фото: Олег Ермолинский 

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 12.06.2021 11:39   ivan1

    Видать с АТО только приехал. И подумал, что если там так можно, то и тут можно.

  • 12.06.2021 15:02   Дед Мазай

    Алкоголь- вселенское зло. Надо не заправки громить, а алкомагазины и алкозаводы. А производителям и продавцам этого зла не платить пенсии. Вообще. Потому-то они сволочи и подлецы.

  • 12.06.2021 16:14   ivan1

    Та есть такое как сознание. Именно сознание не позволяет употреблять этанол, какой является ядом. А если нет сознания, то тут никакие запреты не помогут. Будут этанол из дерьма добывать. Как по мне, то пусть кто хочет пьют любые яды. Хоть этанол, хоть морилку хоть карболку. Пока еще дефицита мест на кладбище не наблюдается.

  • 13.06.2021 06:04   Горожанин

    Иван, тебя на месяц в АТО, о чем писать будешь, хотя кишка тонка туда ехать, а москалям петь дефирамбы это легче

  • 13.06.2021 20:17   гость

    Горожанин, ты там себе схрон готовишь? Чой то грядет, так что поосторожнее, а то твои подельники на тебя и настучат по привычке!!)) Херои они такие!))

Популярное

Топ обсуждаемых