--.-° --% 0мм

В Кривом Роге догхантеры потравили собак в одном из парков

16:48, 10 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Центрально-Городском районе посетители парка имени Ф. Мершавцева обнаружили несколько мертвых бездомных собак. 

Об этом сообщается на странице парка в соцсети.

"Сегодня посетители парка сообщили шокирующую новость - несколько бездомных собак были отравлены. В связи с этим, владельцев собак попросили держать своих питомцев "на коротком поводке" во избежание несчастных случаев, так как неизвестно где локально были разбросаны отравляющие вещества", - говорится в сообщении.

КОММЕНТАРИИ — 11


  • 10.06.2021 16:52   ALWAS

    Дал бы им с пенсии сотенку на химикаты. Развелось собак- проходу нет.

  • 10.06.2021 17:08   Андрей 777

    Ребята, приезжайте на Юбилейную!

  • 10.06.2021 17:09   ivan1

    Я ALWAS с Вами нагло согласен. Ну реально, есть проблема с собаками. Я снимаю шляпу перед теми, кто хоть как то пытается с этой проблемой бороться. Все эти чипы и бирки на ушах, не помогают, потому как защитнички животных накидают денег ветеринару, и он просто цепляет бирку и ниче больше не делает. Ни стерилизацию, ни уколы от бешенства. И собака эта как нападала на прохожих, так и продолжает. И помогает или дубинка или вот как в рассказе.

  • 10.06.2021 20:01   гость

    Сколько же живодеров у нас!! Вот из за таких моя свекровь сейчас в реанимации! Гуляла со своей собачкой и та схватила сосиску, отняла, но видно отрава подействовала, и наша Жужа умирала в муках 2-е суток, ветеринар сказал что уже не помочь, а мы не верили, надеялись на чудо, Чуда не произошло, и наша мама сейчас на грани....Это был член нашей семьи, такой добрый песик!

  • 10.06.2021 20:22   ALWAS

    Шановний Гость, вот для этого и есть намордники. Для людей и собак. И если боитесь заразиться или отравиться- носите не снимая. С себя и своей собаки.

  • 10.06.2021 21:16   Влад

    Юнные фашисты развлекаются, они скучают от отсутствия газовых камер и возможности уничтожать неугодных и слабых...

  • 11.06.2021 06:35   Я

    Гость, не вините в этом ужасном несчастьи людей, доведенных до такого отчаяния, что решились сами действовать, потому что помощи от властей ждать бессмысленно. А вините и проклинайте правительство города и страны, что приняло решение, чтобы бродячие собаки жили там, где им не место. Конечно, им и их детям не приходится пешком и без охраны гулять и ходить по улицам и паркам города. Для отдыха у них особняки со своими парками есть. Город наши предки строили для нас, а не для псов. Нам они говорят о благоустройстве, но кому оно на...ер надо, если все засрано липтоспирозными псами. Всю ночь, су...ки лают. У нас теперь собаки больше ценятся,чем люди.

  • 11.06.2021 06:38   Я

    Олвейс, если собака маленькая зачем тот намордник. Порядок в городе должен быть на улицах, а не 72 метровый х...й.

  • 11.06.2021 10:23   гость

    Так это и ребенок мог схватить отравленную сосиску! Дети шустрые, ты же не ходишь за ним вслед вслед... Ужас просто!!

  • 11.06.2021 17:17   Анна

    Эти собаки просто ужас

  • 09.01.2022 14:59   Muxa

    Для выгула построили площадки для собак вот там и нужно с ними гулять, а те кто их так яро защищает- забирайте домой к себе и любите их там, на улице не возможно ходить спокойно, ребёнка в садик утром нельзя отвести , потому что со всех углов выпрыгивают так и хотят укусить. Стерилизация это не выход, собака защищает свою территорию и чип ничего в этом не изменит, сейчас опасно даже на лавке посидеть !