--.-° --% 0мм

Солнечные дети Криворожья заслужили звание Дипломантов Международного фестиваля для людей с инвалидностью в Луцке

16:05, 7 июн 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Танцоры команды YaDanceSun  КМО "Солнечные дети Криворожья" стали дипломантами Международного фестиваля для людей с инвалидностью "Краски творчества" в Луцке. Об этом в сети интернет сообщила руководитель организации Наталия Мельничук. 

В минувшую субботу члены КМО "Солнечные дети Криворожья" стали участниками Международного фестиваля для людей с инвалидностью "Краски творчества" в Луцке. Танцевальная команда YaDanceSun под руководством Алены Яковунник выступила на сцене фестиваля и заслужила положительные оценки жюри. Криворожские дети стали Дипломантами феста и были награждены подарками. 

Также для детей были организованы экскурсии по городу с посещением кафе и мест занятий детских кружков и секций. 

«Хотим выразить благодарность Елене Мельник и солнечной команде за организацию фестиваля на высоком уровне. Хотим поблагодарить представителей власти, бизнеса, за поддержку инициативы в проведении фестиваля. Отдельно хотим поблагодарить нашего  волонтера - пани Галину, которая сопровождала нас все три дня, подсказывала, советовала, направляла. Катя Свищева, рада знакомству, спасибо, что были с нами с самого утра в течение трех насыщенных фестивальных дней. Вдохновляюсь работой  «Кафе-кондитерия Старый Город». В приятном шоке от большого количества задействованных детей и людей с синдромом Дауна в различных кружках, секциях», - прокомментировала поездку на фестиваль руководитель организации «Солнечные дети Криворожья» Наталья  Мельничук.  
 

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 07.06.2021 17:17   ALWAS

    Быть им депутатами. Только их и выберем. Любим мы солнце.

  • 07.06.2021 17:43   Дед Мазай

    Ну, хоть разворовывать бюджет да у людей простых последнее из карманов выгребать не будут.

Популярное

Топ обсуждаемых