В Кривом Роге администратор обворовывала стоматолога, забирая деньги из кассы
В Кривом Роге на скамье подсудимых оказалась 39-летняя криворожанка. Женщину обвинили в присвоении денег, принадлежащих стоматологическому кабинету.
Как сообщили в пресс служба Жовтневого районного суда, в течение 2019 года женщина, работая администратором в одном из стоматологических кабинетов Покровского районе, получала от пациентов средства за стоматологические услуги. Однако в кассу деньги если и доходили, то не все. Женщина, пользуясь доверием работодателя, присваивала часть заработка себе.
Во время судебного разбирательства она призналась в содеянном, полностью признала свою вину и раскаялась.
Приговор суда - наказание в виде 1 года ограничения свободы и освобождения от его отбывания с испытательным сроком на 1 год.
Также суд обязал обвиняемую выплатить пострадавшим материальный ущерб в размере более 11 000 гривен.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

07.06.2021 15:58 ivan1 2 0
Обычная воровка. Как только работодатель ей доверял, непонятно. Теперь ей если можно что то доверить, то только мусор сторожить.