В зале суда и на жд вокзале: в Кривом Роге нацгвардейцы и полиция провели совместные учения по отработке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций
Криворожские нацгвардейцы вместе с полицией отрабатывали алгоритм действий при возникновении различных чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщила пресс-служба воинской части 3011.
Занятия нацгвардейцев проводились в помещении апелляционного суда и на железнодорожных вокзалах.
Во время учений гвардейцы и полицейские отработали алгоритмы действий при возникновении различных чрезвычайных ситуаций - неповиновение в зале суда, попытка побега из-под стражи, блокировка автомобиля и другие случаи.
Для обучения были созданы условия, максимально приближенные к реальным. Алгоритм действий отрабатывался при нападении вооруженных преступников на караул и специализированный автомобиль, при отражении нападения, при задержании преступников и их передаче работникам полиции.
Учения проводились с целью привить нацгвардецам необходимые навыки при выполнении служебно-боевых задач: оперативность, уверенность, психологическую устойчивость, знание своих обязанностей.
КОМЕНТАРІВ — 2
-
Не иначе. Если уж сам Кравчук заявляет, что спит с автоматом под подушкой в ожидании Путина на пороге своей спальни.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
08:15, 10 сен 2026
Вночі росіяни атакували Кривий Ріг ударними БПЛА: п'ятеро людей дістали поранень ОНОВЛЕНО 08.07
07:00, 10 сен 2026
На Дніпропетровщині восьмеро людей дістали поранень внаслідок російських обстрілів
07:34, 10 сен 2026

03.06.2021 20:35 Влад 3 1
Нападение Путина, не. Иначе!