--.-° --% 0мм

Анонс. "Кривбасс" (Кривой Рог) - "Ильичевец" (Мариуполь)

09:00, 31 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Анонс. 31 июля в 20.00 на поле стадиона "Металлург" начнется встреча между хозяевами поля криворожским "Кривбассом" и мариупольским "Ильичевцем". Матч состоится в рамках 4 тура премьер-лиги Украины.

В истории противостояний преимущество пока что за гостями с азовских берегов. Мариупольцы выиграли 10 матчей, "Кривбасс" 6, 8 поединков соперники сыграли в ничью. Разница мячей - 16:23 в пользу "Ильичевца". В Кривом Роге статистика встреч для "Кривбасса" выглядит так:  +3=6-3 (8-9).

После первых трех туров криворожане занимают 12 место с 2 очками, мариупольцы расположились на 10-м - с 4-мя. В этом сезоне "Кривбасс" пока еще не забил ни одного мяча, пропустив, правда, всего два, да и то в матче против прошлогоднего чемпиона и обладателя суперкубка Украины донецкого "Шахтера". А вот "Ильичевец" успел понапрапускать за первых три тура уже достаточно (в одном матче с "Днепром" аж 5 мячей), правда и результативность форвардов гостей также на уровне!

К слову, для тех кто по тем или иным причинам не попадет на стадион "Металлург", сможет увидеть прямую трансляцию матча телеканале "Кино".


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0