Все на байк! Криворожан приглашают на Велодень
Встречать лето на велосипеде предлагают жителям нашего города участники общественной организации Ukrainian Bike Family.
"Велодень" - это масштабный социально-спортивный проект, который популяризирует здоровый образ жизни и пропагандирует безопасность и взаимоуважение ко всем участникам дорожного движения.
Приглашаются все желающие, в том числе и дети. Неважны опыт ездока и модель велосипеда, главное - желание хорошо провести время, познакомиться с новыми людьми, получить новый опыт.
30 мая в 10:00 в сквере Героев (Дзержинка) начнется сбор участников велопробега, приветствие участников почетными гостями и подготовка к старту колонны велопробега.
В 12:00 старт по следующему маршруту: Площадь памятника неизвестному солдату в сквере Героев (старт) - Автовокзал - 95-й квартал - ул. Владимира Великого - ул. Эдуарда Фукса - парк Суворова (финиш). Протяженность маршрута - 16 км. Скорость будет небольшой, чтобы всем участникам было комфортно.
На финише пикник, конкурсы и спортивные игры!
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Художниця з Кривого Рогу Зоя Скоропаденко бере участь у Міжнародному фестивалі Коїноборі в Токіо
18:30, 7 май 2025
Топ обсуждаемых

20.05.2021 16:13 я отзываю свой голос за зеленского на выборах 3 1
знаете, что мне нравится в нынешнее время мэрства Павлова? это то, что нет пробивания мозга и дешёвого популизма на темах дня европы и праздника вышиванки. они прошли. и прошли незаметно для криворожан. не вымарана из памяти криворожан "Дзержинка", хотя район, в угоду майданутым, переименовали, и бюст Дзержинскому "декоммунизировали". если так пойдёт дело, то того и глядишь и общественную организацию "Ukrainian Bike Family" переименуют в "Украинскую ВелоСемью" или в "Украйиньску ВэлоРодыну", на худой конец :-)