Криворожанин не смог объяснить, почему багажник его автомобиля полон кабелей
14 мая патруль полиции на улице Сергея Колачевского остановил автомобиль "ИЖ". Водитель нарушил правила, а при общении со стражами прядка заметно нервничал. Об инциденте сообщает пресс-служба полка патрульной полиции.
Неспокойное поведение не ускользнуло от внимания патрульных и они провели проверку транспортного средства.
В багажнике оказались пакеты и мешки, наполненные алюминием и проводами. Происхождение груза водитель пояснить не смог.
На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Криворожского районного управления полиции №5.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Шановний Горожанин, Вы хотите невозможного. Пункты принадлежат не простым людям, и посторонних на этот рынок не пустят. И достаточно фантастики.
-
ИЖ- советское наследие крававага таталитарнага рыжыма. А почему автомобиль до сих пор не декоммунизировали? Непорядок, однако.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

14.05.2021 19:34 Горожанин 4 1
Одно и тоже соплежуйство, закрыть все пункты приема, стражи порядка и потерпевшие организации подымайте вопрос к "всенародно" обранному меру, пусть депутаты местные головой думают "всенародно" обранные, а то скоро по квартирах будут ходить и шнуры с телевизора резать,