--.-° --% 0мм

«Солнечные дети Криворожья» готовятся к участию в Международном творческом фестивале

18:57, 13 май 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Члены общественной организации  «Солнечные дети Криворожья» готовятся к выступлению на Международном художественном фестивале для людей с инвалидностью «Краски творчества». Об этом глава организации Наталия Мельничук сообщила на странице организации в фейсбук.

Члены общественной организации  «Солнечные дети Криворожья» получили приглашение на участие в Международном художественном фестивале для людей с инвалидностью «Краски творчества», который пройдет в Луцке.  

На фест организация отправит танцевальную команду – детей в сопровождении взрослых.

По условиям организаторов, участники оплачивают проезд за свой счет или за счет организации - отправителя.

Пока, к сожалению, у организации не достаточно денег для осуществления поездки. Однако обнадеживает тот факт, что «солнечные дети» недавно запустили социальный проект по изготовлению мягких игрушек для продажи. Таким образом, своими силами члены организации собираются заработать средства на билеты для поездки в Луцк. 

«Уже некоторые игрушки нашли новые дома, но есть и те, которые ждут новых хозяев. Помогите нам принять участие в фестивале и собрать ориентировочно 5000 грн (примерная стоимость билетов на поезд в обе стороны), приобретя игрушку, сделанную детьми и молодежью с синдромом Дауна!», - обратилась Наталия Мельничук с просьбой к криворожанам.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0