--.-° --% 0мм

В Кривом Роге засидевшегося допоздна в кафе бухгалтера избили и ограбили

11:49, 28 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге засидевшегося допоздна в кафе бухгалтера избили и ограбилиВозвращаться домой поздней ночью в нашем городе небезопасно уже многие годы. Особенно это касается женщин, передвигающихся по «спящему» Кривому Рогу «без сопровождения». Очередной случай преступления в отношении засидевшейся допоздна криворожанки произошел 24 июля.

За 10 минут после полуночи 24 июля 47-летняя бухгалтер одного из детских садов города возвращалась из кафе «У свахи», расположенного по улице 20-го партсъезда. Когда она подходила к своему дому, находящемуся на той же улице, на нее напал неизвестный мужчина.  Злоумышленник нанес множественные удары по лицу и голове криворожанки, после чего отобрал у нее сумку и скрылся в направлении улицы Симбирцева. В ней находились 650 гривен, паспорт, мобильный телефон «Nokia 7103», зарплатная карточка и ключи от квартиры потерпевшей. Всего же убытки бухгалтера составили 2500 гривен.

Уже через 10 минут после ограбления потерпевшая обратилась в дежурную часть Жовтневого района с письменным заявлением. Женщина описала, что нападавший был 160 сантиметров ростом, среднего телосложения, голова выбрита. Грабитель был одет в белую футболку и шорты. Других примет, потерпевшая, увы, не запомнила.

Учитывая, что грабитель причинил бухгалтеру ушибы правой стороны лица и рваную рану брови, ей была вызвана бригада скорой помощи, которая и отвезла потерпевшую в 8-ю городскую больницу.

Розыск преступника продолжается.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых