В Кривом Роге 66-летняя пенсионерка выпрыгнула с балкона
25 июля в дежурную часть Саксаганского райотдела милиции из 2-й городской больницы поступило сообщение о том, что ими была оказана помощь 66-летней пенсионерке, жительнице улицы Корнейчука. У нее медики диагностировали перелом правой голени со смещением.
Как удалось установить в процессе разбирательства, указанные травмы женщина получила в результате прыжка с балкона собственной квартиры. Однако не следует думать, что пенсионерка намеревалась покончить с собой. Все гораздо банальнее: двери на балкон, где она находилась, каким-то странным образом захлопнулись, а открыть их можно было только с другой стороны.
Вот пенсионерка и решила вспомнить молодость и спрыгнуть с балкона, благо, ее квартира находится на первом этаже. Однако годы подвели бабушку, и, приземлившись, она сломала ногу.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Російські окупанти масовано вдарили по Україні дронами і ракетами: палають будинки, є постраждалі
07:19, 26 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0