В Кривом Роге за прошедшие сутки произошло восемь пожаров в экосистемах и на открытых территориях
За прошедшие сутки криворожские пожарные восемь раз выезжали тушить пожары в экосистемах и мусор на открытых территориях и в контейнерных площадках. Об этом сообщила специалист по работе со СМИ 3 государственного пожарно-спасательного отряда.
В Кривом Роге в течение прошедших суток пожарные выезжали пять раз тушить камыш и сухостой в экосистемах города на общей площади 0,21 га.
Также в трех местах горел мусор на открытых территориях и на контейнерных площадках на общей территории 35 м2.
Пожарные напоминают, что за поджигание растительности и мусора и на открытых территориях граждане отвечают в административном порядке. Величина штрафов – от 3060 грн до 30600 грн.
КОМЕНТАРІВ — 1
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
07:40, 12 сен 2026
Російські терористи вночі атакували Кривий Ріг балістичними ракетами, а вранці ударними БпЛА
08:16, 12 сен 2026

24.04.2021 12:45 Дед Мазай 0 0
Учитывая последние новости из Чехии о пожаре на оружейном складе в 2014 году, это всемирно известные любители шпилей Петров и Боширов. И к гадалке не ходи, это их работа. Надо срочно запретить въезд в Украину всем россиянам с такими фамилиями.