Криворожанин выгрузил машину мусора прямо в зоне зеленых насаждений
Стихийную свалку посреди города решил устроить житель Кривого Рога. Он выгрузил полный микроавтобус строительного мусора в зеленой зоне.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, незаконные действия 34-летнего мужчины заметили правоохранители. Это произошло на улице Житомирской в Саксаганском районе города.
Так как криворожанин нарушил правила благоустройства города, инспекторы составили соответствующие административные материалы. Теперь мужчине грозит штраф.
КОМЕНТАРІВ — 7
-
А вот перерабатывать мусор бюрократы не позволят. Ведь Швеция даже закупает мусор в других странах.
-
потомок монголо-татарской орды
-
Скотыняка. Есть же места сбора крупногабаритных твердых отходов.
-
Скорее, потомок копателей Черного моря.
-
А ещё кто-то хочет чтобы люди сортивали мусор. И вообще где на кухне в 6 квадратов ещё и 5 вёдер ставить. Не будет этого.
-
Это признак криворожского быдла - наведу в квартире красоту и комфорт, но на улицах пусть будет грязь, беспорядок и разруха.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
07:40, 12 сен 2026
Російські терористи вночі атакували Кривий Ріг балістичними ракетами, а вранці ударними БпЛА
08:16, 12 сен 2026

22.04.2021 09:58 ivan1 10 1
Никогда, даже через 200 лет не будет ни малейшего намека на благополучие в нашей стране, пока вот такие гады и ему подобные будут гадить повсюду. Так получилось, что многие считают, что "вот мое, точно по порог моей двери, а дальше хоть война". Вот и не стоит удивляться, что в стране бардак. А частицей бардака и является этот гад на грузовике.