--.-° --% 0мм

Юные криворожские таланты - на дистанционке

20:21, 20 апр 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вслед за общеобразовательными школами на дистанционное обучение перешли и учреждения культуры. Об этом сообщает пресс-служба Криворожского городского совета.

В последние дни в Контакт-центр 1520 поступает множество звонков от родителей с вопросами, действительно ли танцевальные, художественные, музыкальные кружки, секции и школы переведены на онлайн-обучение.

Руководствуясь Постановлением Кабинета Министров Украины от 09.12.2020 №1236 «Об установлении карантина и введения ограничительных противоэпидемических мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19 вызванного коронавирусом SARS-CoV-2», с изменениями и Протоколом внеочередного заседания Криворожской городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при исполкоме городского совета от 15.04.2021 №6, художественные школы и дворцы культуры переведены на дистанционное обучение с 16 апреля текущего года. Занятия в творческих коллективах и учебный процесс юных талантов проводится в онлайн-режиме.

До какого числа продолжится дистанционное обучение - на данный момент неизвестно.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых