--.-° --% 0мм

Штормовое предупреждение: аварийные бригады ДТЭК Днепровские электросети переведены в усиленный режим

18:43, 19 апр 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге и всей Днепропетровской области объявлено штормовое предупреждение. По информации Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии, 20 апреля в области ожидается юго-западный циклон с дождем, градом и усилением ветра до 15-20 метров в секунду. Непогода может привести к аварийным отключениям в регионе.

Осложнения погодных условий соответствует I уровню опасности (желтый). В связи с ухудшением погоды и штормовым предупреждением аварийные бригады ДТЭК Днепровские электросети переведены в усиленный режим готовности и будут работать 24/7, чтобы обеспечить клиентов надежным электроснабжением, сообщает пресс-служба предприятия.

ДТЭК Днепровские электросети просит жителей области по возможности оставаться дома и быть осторожными, не приближаться к оголенным проводам, оборванным линям, открытым дверям и люкам электроустановок, а также поврежденным опорам.

Советы при возможных массовых отключений из-за непогоды: информацию об аварийных отключения можно проверить на сайте компании в разделе Аварийные отключения. Если ваш адрес там есть, – энергетики уже знают об отключении и восстанавливают электроснабжение. Если вы не нашли свой адрес, – сообщите об этом в колл-центр ДТЭК Днепровские электросети на сайте компании, по телефонам (056/066/067) 790 99 00, через страничку Facebook или чат-бот в Viber и Telegram.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых