В Кривом Роге ревнивца, который забил до смерти своего соперника, приговорили к 8 годам тюрьмы
К 8 годам лишения свободы осужден ранее не судимый житель Терновского района, который на почве ревности причинил тяжкие телесные повреждения мужчине. Об этом сообщили в Криворожской Северной окружной прокуратуре.
7 апреля 2021 года Терновским районным судом Кривого Рога к 8 годам лишения свободы осужден ранее не судимый житель Терновского района, который на почве ревности причинил тяжкие телесные повреждения мужчине. От полученных травм последний скончался в больнице.
Как сообщили в пресс-службе Криворожской Северной окружной прокуратуры, в судебном заседании злоумышленник свою вину признавал частично, не соглашаясь с тяжестью причиненных потерпевшему телесных повреждений.
Криворожской Северной окружной прокуратурой поддержано обвинение по ст. 121 ч. 2 УК Украины, виновность злоумышленника доказана, вынесен обвинительный приговор.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0