--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пациент больницы покончил с собой, выпрыгнув из окна

09:39, 10 апр 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Трагедия произошла сегодня ночью в инфекционной больнице Кривого Рога. Из окна 3-го этажа выпрыгнул пациент. 58-летний мужчина погиб.

По предварительной информации правоохранителей, пациент сам открыл окно и прыгнул вниз. Медики поспешили на помощь, но травмы мужчины оказались несовместимы с жизнью.

Все детали происшествия выясняются.

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 10.04.2021 10:54   ALWAS

    Короновирус убил.

  • 10.04.2021 11:27   Я

    Больницы в кривом производят деприсивное впечатление: старые кровати, недовольный жизнью персонал, плохое питание, нет условий для личной гигиены, нет ремонта, старое оборудование, нет лекарств, далеко добираться родственникам... .

  • 10.04.2021 14:40   гость

    Когда врачи назвали стоимость лечения,осталось только прыгать из окна.

  • 10.04.2021 16:04   Влад

    Когда человек начинает задыхаться из-за поражения легких, то он может на любые действия...

  • 10.04.2021 20:36   гость

    В Харькове, у одноклассницы дочери, родители мужа сейчас в больнице, частной потому что ни где не было мест! Уже потратили 5000$!!! Лекарств в стране нет, с курьером из Турции, вообще если болен серьезно и нет денег- ты труп!!!

  • 10.04.2021 21:15   Katerina

    Жаль человека... Царствие ему Небесное! Господи, прости и помилуй нас грешных 🙏

  • 10.04.2021 22:52   TATYANA69

    Зато СпутникV отвергли "наркоманы" , сами привились уже небось им .. а народ подыхай...Господи, Спаси и Сохрани!!! Все хуже и хуже.

  • 10.04.2021 23:11   TATYANA69

    Уже в России есть 3 вида вакцины. На любой случай и желание. Сколько можно кошмарить наш народ???А ??? Мы хотим жить!!!Думала, что зе((( адекватным будет, как_то теплилась надежда, ан нет...

  • 10.04.2021 23:52   гость

    Так, а где штатовские биолаборатории? На Западной знаю -там швах с ковидом, в Харькове - тоже с понедельника красная зона! Вот как так можно, чтобы в стране чужие лаборатории и туда нет власти доступа, тем более финансирует Пентагон????