--.-° --% 0мм

Криворожские таланты ждут на фестивале  «Z_ефір» 

11:03, 9 апр 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Талантливые дети Днепропетровщины подают заявки на фестиваль «Z_ефір». За две недели более 100 коллективов и солистов присоединились к конкурсу. А это – почти 2 тысячи участников, рассказала на пресс-конференции заместитель председателя ОГА Ольга Горб.

«Z_ефір» снова ищет талантливых и творческих детей. А таких – множество в каждом городе и селе Днепропетровщины! В этом убедились во время первых двух сезонов фестиваля. Тогда познакомились с тысячами юных звезд», –поделилась Ольга Горб.

В этом году больше всего анкет получают от вокалистов и танцоров, добавила заместитель председателя ДнепрОГА.

«Собираем заявки и музыкантов, и тех, кто хочет побороться за победу в оригинальном жанре. Приглашаем детей от 5 до 16 лет», – сказала Ольга Горб.

Первый тур конкурса – онлайн. Подать заявку можно до 20 мая. Для этого нужно подписаться на страницу фестиваля, загрузить IGTV-видео выступления в свой Instagram и заполнить онлайн-анкету. Ролики участников посмотрит жюри.

«В Instagram и Facebook феста «Z_ефір» проводим онлайн-конкурсы. На этой неделе участникам предложили нарисовать ДнепрОГА. Подарок – визит в админздание. А самое главное – в кабинет руководителя области», – рассказала Ольга Горб.

Полуфинал конкурса планируют провести офлайн – осенью. Гала-концерт – в декабре.

Больше – на сайте феста «Z_ефір».

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 09.04.2021 14:21   Влад

    Подготовка разносчиков заразы. Точно установка на естественный иммунитет.

Популярное

Топ обсуждаемых