В Кривом Роге патрульные сопроводили авто с роженицей до роддома
На днях патруль полиции остановил на улице Ракитина автомобиль "Hyundai", который превысил допустимую скорость. Однако, выяснив причину, полицейские не стали штрафовать водителя, а, включив проблесковые маячки и сирену, сопроводили авто до медучреждения.
В салоне, кроме водителя, находилась женщина, у которой начались родовые схватки. Вот муж и жал на газ, чтобы побыстрее привезти роженицу в больницу.
С помощью полицейских до роддома добрались очень быстро, врачи своевременно оказали роженице необходимую помощь. На свет появился здоровый мальчик.
Вечером на "горячую линию" 102 позвонил новоиспеченный отец и поблагодарил патрульных Сергея Шустова и Даниила Дорохова за помощь.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Вечером на "горячую линию" 102 позвонил новоиспеченный отец и поблагодарил патрульных Сергея Шустова и Даниила Дорохова за помощь. А врачей как обычно обгадят.
-
Жаль, что 123 все не так.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

08.04.2021 11:44 123 2 5
Странно, что это сделали недоумки врачи, а не доблестные полицаи и почему полицаии не прокесерили роженицу.