Вышла на связь и вновь пропала: поиск криворожанки Насти Ткаченко продолжается
Как сообщила одна из участниц поисковой группы "Поиск КР" Татьяна Карнаух, Анастасия Ткаченко, которую разыскивают уже несколько дней, вышла на связь.
Девушка позвонила на "горячую линию" поисковой группы и сообщила, что с ней все в порядке и искать ее не надо. После этого телефон, с которого прошел звонок, был отключен и связь с Анастасией вновь прервалась.
Однако есть сомнения, что звонила именно эта девушка, что общалась добровольно, что информация "со мной все в порядке" - верна. Поскольку другого способа связи с ней нет, поисковики обратились к Анастасии или людям, которые рядом с ней находятся, через соцсети.
"Настя, пожалуйста, обратись в любое отделение полиции или к патрульной полиции с документами, удостоверяющими личность и расскажи, что ты находишься в розыске в городе Кривой Рог. Или позвони родителям, они знают твой голос и должны убедиться что с тобой все в порядке," - написала Татьяна Карнаух.
Поиски 18-летней Анастасии Ткаченко продолжаются. Телефон "горячей линии" поисковой организации (097)54 33 030.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
07.04.2021 15:53 Тапок 3 2
а дэ диты? 18 лет ужэ нэ диты. И имеет полное право уйти из дома куда хочет.