Криворожанин украл провода и притворялся участковым
1 апреля полиция была вызвана в Саксаганский район, а точнее – в жилой массив Солнечный. Там, по словам заявителя, неизвестный вырезал провода на крыше многоэтажного дома.
Прибывшие инспекторы группы ТОР на указанной крыше никого не обнаружили и начали «прочесывать» прилегающую местность. За домами был обнаружен костер, возле которого молодой человек складывал в огонь кабеля, а после того, как пластиковая изоляция обгорала, складывал их в сумку.
Увидев людей в форме, мужчина бросился бежать. А когда его догнали и остановили, начал уверять, что он – участковый. Полицейские первоапрельскую «шутку» не оценили и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Криворожского районного управления полиции №4.
Впоследствии молодой человек признался, что кабели действительно украл.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0