--.-° --% 0мм

Карантин в разгаре: школьники Кривого Рога придумывают опасные развлечения

16:17, 31 мар 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Прицепившись на троллейбус. Так катались по городу три юных криворожанина. Опасное развлечение привлекло внимание людей, проезжавших мимо. Криворожанка Юлиана Любимова сняла их на свой мобильный телефон.

Видео, где трое мальчишек веселятся, прицепившись к движущемуся троллейбусу, женщина выложила в соцсети и обратилась к родителям сорванцов:

"Мамочки, полюбуйтесь. Может здесь есть Ваш сын?! От кольца 44 квартала я наблюдала эту картину. Картина ужасная. Слава Богу все живы и здоровы. Парни как увидели камеру, резко начали прятать лица..... Проводите беседы!"

Зацеперы - так называют экстремалов, которые развлекаются, катаясь на общественном транспорте не внутри, а снаружи. Часто любители таких развлечений цепляются за поезда и "веселятся" в метрополитенах. Нередко такие катания заканчиваются трагедиями или серьезными увечьями. 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 31.03.2021 22:47   ivan1

    За такое надо выписать грандиозный подсрачник. И ни в качестве наказания, а в качестве профилактики.

Популярное

Топ обсуждаемых