Неодолимая тяга к знаниям: пьяный криворожанин пытался проникнуть в школу
Вечером в воскресенье сработала "тревожная кнопка" на центральном пульте полиции охраны. Сигнал пришел из средней школы №4 Оказалось, в помещение пытался проникнуть неизвестный. Об инциденте сообщает Управление полиции охраны Кривого Рога.
Приехавшим правоохранителям сотрудник учебного заведения указал на молодого человека, который находился на территории школы и, по словам сотрудника, с помощью какого-то предмета пытался открыть окно.
Подойдя ближе, правоохранители заметили, что мужчина явно пьян, несколько неадекватен и действительно ковыряет оконную раму ножом. Увидев полицейских, он начал ругаться, размахивать кулаками, бросаться на них. Пришлось применить силу и одеть наручники. Только после этого молодой человек несколько успокоился, однако все равно дать пояснения своим действиям не смог.
При поверхностном осмотре у него был обнаружен при себе нож.
проверив личность, полицейские установили, что гражданин уже имел проблемы с законом. Для дальнейших разбирательств была вызвана следственно-оперативная группа.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
08:52, 17 май 2025
09:36, 17 май 2025
10:20, 17 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0