В Павлограде полицейские задержали криворожанку, которая разыскивалась за совершение краж в соседней области
Воровку задержали полицейские отдела реагирования патрульной полиции Павлограда после попытки завладеть мобильным телефоном.
28 марта в полицию поступило сообщение, что во время ссоры в одном из кафе в центре Павлограда неизвестная женщина пыталась похитить у заявительницы из кармана мобильный телефон. После того, как потерпевшая заметила и помешала злоумышленнице довести преступление до конца, воровка сбежала.
На месте происшествия женщина описала правоохранителям приметы злоумышленницы. Полицейские задержали женщину, по описанию похожую на злоумышленницу. Ее доставили в Павлоградский районный отдел полиции.
В ходе установления всех обстоятельств преступления, злоумышленница все время путалась в объяснениях и предоставила чужие анкетные данные. Полицейские установили, что задержанная 33-летняя жительница. Кривой Рог. Также выяснилось, что она находится в розыске в Запорожской области за совершение краж.
По данному факту начато уголовное производство по ст. 185 и ст. 15 Уголовного кодекса Украины (покушение на кражу). Задержанная передана коллегам из Запорожской области.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0