Присвоил полмиллиона бюджетных средств: в Кривом Роге будут судить директора ООО
В Кривом Роге за присвоение крупной суммы бюджетных средств будут судить директора одного из ООО. Об этом сообщила пресс–служба Днепропетровской областной прокуратуры.
Следствие установило, что в ноябре 2020 года директор общества с ограниченной ответственностью заключил договор о предоставлении услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования с КП «Криворожская городская больница № 16».
Директор предприятия предоставил администрации больницы подложный акт выполненных работ на сумму, превышающую реальную более чем на 488 тысяч гривен, что доказало следствие.
Сейчас директору предприятия сообщено о подозрении в присвоении почти полмиллиона бюджетных средств. Процессуальное руководство в уголовном производстве осуществляет Криворожская местная прокуратура №2.
Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Администрация больницы акт НЕвыполненных работ подписала
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

25.03.2021 21:41 ivan1 4 0
Директор ООО просто добавил в стоимость обслуги цифру какую надо занести куда требуется, что бы выбрали именно его фирму. Но видать не донес. Разберутся, извинятся, поймут, простят.