21.7° 81% 743мм

Календарь игр криворожского футбольного клуба «Горняк» в первом круге второй лиги группы «Б»

16:23, 22 июл 2010 , ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

Календарь игр криворожского футбольного клуба «Горняк» в первом круге второй лиги группы «Б»На днях в помещении Профессиональной футбольной лиги состоялась жеребьевка календаря 1 круга первенства по футболу второй лиги группы «Б». Места в стартовой таблице первенства группы «Б» разделились следующим образом.

1. "Кремень" Кременчуг
2. "Сталь" Днепродзержинск
3. "Днепр-2" Днепропетровск
4. "Металлург-2" Запорожье
5. "Шахтер-3" Донецк
6. "Горняк-Спорт" Комсомольск
7. "Шахтер" Свердловск
8. "Горняк" Кривой Рог
9. "Ильичевец-2" Мариуполь
10. "Олимпик" Донецк
11. ФК "Полтава"
12. "Олком" Мелитополь

Как видно, число участников второй лиги группы «Б» по сравнению с прошлогодним чемпионатом уменьшилось. Соответственно и соперников у криворожского футбольного клуба «Горняк» также поубавилось.

К вашему вниманию календарь 1 круга первенства среди команд второй лиги группы «Б» сезона 2010-2011 годов (указаны базовые дни тура). Игры криворожан отмечены жирным шрифтом

1 тур

24 июля 2010 года

1. "Кремень" Кременчуг - "Олком" Мелитополь
2. "Сталь" Днепродзержинск - ФК "Полтава"
3. "Днепр-2" Днепропетровск - "Олимпик" Донецк
4. "Металлург-2" Запорожье - "Ильичевец-2" Мариуполь
5. "Шахтер-3" Донецк - "Горняк" Кривой Рог
6. "Горняк-Спорт" Комсомольск - "Шахтер" Свердловск

2 тур

01 августа

1. Кремень - Сталь
2. Полтава - Днепр-2
3. Олимпик - Металлург-2
4. Ильичевец-2 - Шахтер-3
5. Горняк - Горняк-Спорт
6. Олком - Шахтер Св.

3 тур

07 августа

1. Днепр-2 - Кремень
2. Сталь - Олком
3. Металлург-2 - Полтава
4. Шахтер-3 - Олимпик
5. Горняк-Спорт - Ильичевец-2
6. Шахтер Св. - Горняк

4 тур

14 августа

1. Кремень - Металлург-2
2. Сталь - Днепр-2
3. Полтава - Шахтер-3
4. Олимпик - Горняк-Спорт
5. Ильичевец-2 - Шахтер Св.
6. Олком - Горняк

5 тур

22 августа


1. Шахтер-3 - Кремень
2. Металлург-2 - Сталь
3. Днепр-2 - Олком
4. Горняк-Спорт - Полтава
5. Шахтер Св. - Олимпик
6. Горняк - Ильичевец-2

6 тур

28 августа

1. Кремень - Горняк-Спорт
2. Сталь - Шахтер-3
3. Днепр-2 - Металлург-2
4. Олимпик - Горняк
5. Полтава - Шахтер Св.
6. Олком - Ильичевец-2

7 тур

04 сентября

1. Металлург-2 - Олком
2. Шахтер-3 - Днепр-2
3. Горняк-Спорт - Сталь
4. Шахтер Св. - Кремень
5. Горняк - Полтава
6. Ильичевец-2 - Олимпик

8 тур

11 сентября

1. Кремень - Горняк
2. Сталь - Шахтер Св.
3. Днепр-2 - Горняк-Спорт
4. Металлург-2 - Шахтер-3
5. Полтава - Ильичевец-2
6. Олком - Олимпик

9 тур

18 сентября

1. Шахтер-3 - Олком
2. Горняк-Спорт - Металлург-2
3. Шахтер Св. - Днепр-2
4. Горняк - Сталь
5. Ильичевец-2 - Кремень
6. Олимпик - Полтава

10 тур

25 сентября

1. Кремень - Олимпк
2. Сталь - Ильичевец-2
3. Днепр-2 - Горняк
4. Металлург-2 - Шахтер Св.
5. Шахтер-3 - Горняк-Спорт
6. Олком - Полтава

11 тур

02 октября

1. Горняк-Спорт - Олком
2. Шахтер Св. - Шахтер-3
3. Горняк - Металлург-2
4. Ильичевец-2 - Днепр-2
5. Олимпик - Сталь
6. Полтава - Кремень


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых