Криворожанка Алиса Стрига не прошла в Бои Нокауты вокального шоу Голос страны на канале 1+1
Криворожанка Алиса Стрига не прошла в Бои Нокауты вокального шоу Голос страны 11 сезона на канале 1+1.
Наша землячка Алиса Стрига уступила во втором этапе вокального шоу своему сопернику Андрею Смереке.
Таковым было решение звёздного тренера Дмитрия Монатика. Прощаясь со своей подопечной, он подчеркнул, что Алиса уже готовая артистка для продолжения собственной сольной карьеры.
Остальные судьи признали высокий уровень вокалистки, но никто из них не решился забрать в свою команду, воспользовавшись так называемой функцией в игре «кража».
Уходя с проекта, Алиса Стрига пожелала успеха своему сопернику Андрею Смереке.
Нужно подчеркнуть, судя по комментариям в сети интернет, многие зрители не довольны выбором тренера Дмитрия Монатика
«Ещё один стратегический провтык команды. Зачем ставить таких ярких и сильных в одну пару? Оба для нокаутов», - написал Евгений Ив – один из поклонников таланта Алисы.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
10:33, 31 авг 2025
Голова Ради оборони Кривого Рогу Олександр Вілкул привітав шахтарів Кривбасу з професійним святом
10:26, 31 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0