В Криворожском районе 20-летний парень задушил свою собутыльницу
20 июля в дежурную часть Криворожского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в селе Вольное произошло убийство женщины.
Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили возле дома №3 по улице Садовой труп местной жительницы, 1966-го года рождения. По заключению экспертов, смерть женщины наступила в результате удушения. Кроме того, на теле потерпевшей имелись следы побоев.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий работниками милиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан 20-летний нигде не работающий местный житель. Он-то и прояснил оперативникам картину случившегося.
По словам парня, накануне трагедии он вместе с потерпевшей распивал спиртные напитки. В ходе застолья между ними возникла ссора, переросшая в драку. В результате парень вытащил из кармана обрывок капронового шнура, обкрутил им шею женщины и задушил.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0