В Криворожской тюрьме у осужденных нашли мобильные телефоны, заточки, электроприводы и брагу
В «Криворожском учреждении исполнения наказаний №3» во время проведения операции «Буря» у заключенных были выявлены гаджеты, острые металлические предметы и другие запрещенные для пользования вещи. Об этом сообщила пресс–служба Юго-Западного межрегионального управления по выполнению уголовных наказаний МЮ Украины.
В «Криворожском учреждении исполнения наказаний №3» ранним утром в 5:45 был объявлен общий сбор личного состава по сигналу «Буря».
Сотрудники исправительной колонии провели общий обыск осужденных, содержащихся в пенитенциарном учреждении, обнаружили и изъяли у них предметы, запрещенные для пользования – 8 мобильных телефонов, 9 колюще-режущих и заточенных металлических пластин, 4 электропривода с поврежденной изоляцией, 4 зарядных устройства и 20 литров браги.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0