--.-° --% 0мм

За прошедшую неделю КП «Кривбассводоканал» устранил 735 засоров канализации

14:57, 10 мар 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В КП «Кривбассводоканал» подытожили работу за прошедшую неделю. Большую часть времени работники предприятия тратят на чистку засоров канализации. Об этом они сообщили на своей странице в сети интернет. 

Со 2 по 9 марта бригады Кривбассводоканала продолжали работу на городских сетях водоснабжения и водоотведения. 

За указанный период было ликвидировано 202 повреждения водопроводных труб, устранено 735 засоров канализации и накрыты новыми крышками 38 люков. Как было замечено, наибольшую  часть своего рабочего времени, средства и технику работники горводоканала используют для чистки замусоренной канализации.   

«Откровенно говоря, мы не понимаем, что побуждает людей выбрасывать мусор в канализацию. Какие убеждения, принципы, небрежность, невоспитанность? ...

Пять часов слесари Кривбассводоканал потратили на то, чтобы освободить коллектор на улице Домностроителей от бытовых отходов.

16 метров трубы были полностью забиты мусором: ветошью, салфетками, средствами гигиены, пластиком», - прокомментировали ситуацию в «Кривбссводоканале».

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 10.03.2021 18:06   Влад

    Если канализация забивается, значит народ еще не голодает.

  • 10.03.2021 22:01   Я

    Тут дело не в том голодает народ или нет, ведь канализация забивается не экскриментами. Все дело в том, что большинство людей у нас в городе быдловатые свиньи.

Популярное

Топ обсуждаемых