Трое пьяных за ночь: в Кривом Роге патрульные собирали "урожай" нарушителей
В ночь на 9 марта правоохранители трижды задерживали криворожан, управлявших автомобилями будучи "навеселе". Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Кривого Рога.
Одного нарушителя ПДД задержали в Металлургическом районе. Начав с ним беседу, полицейские заметили признаки опьянения. Водитель согласился пройти тест на алкоголь. Прибор показал 1,56 промилле.
Еще один любитель езды "под мухой" был остановлен в Ингулецком районе. "Драгер" зафиксировал 1,45 промилле.
А в Долгинцевском районе водитель на "Mercedes-Benz" попал в ДТП. Приезхавшие полицейские почувствовали исходящий от мужчины резкий запах алкоголя. Прибор показал 2,29 промилле, что соответствует тяжелой степени опьянения, характеризующееся нарушением координации, речевыми и зрительными расстройствами.
Во всех случаях на нарушителей были составлены протоколы, а также им запретили пользоваться транспортными средствами.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0