--.-° --% 0мм

Директор по соцвопросам «АрселорМиттал Кривой Рог» рассказал о социальной политике предприятия

15:31, 21 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Директор по соцвопросам «АрселорМиттал Кривой Рог» рассказал о социальной политике предприятияВ ближайшее время «АрселорМиттал Кривой Рог» сдаст в эксплуатацию два жилых дома и новую поликлинику. Об этом сообщил директор по социальным и общим вопросам предприятия Александр Зозуля в преддверии празднования Дня металлургов и горняков Украины. Напомним, что на «АрселорМиттал Кривой Рог» отмечали этот праздник и награждали своих лучших работников 16 июля. Торжества проходили во Дворце культуры металлургов.

- В этот день мы традиционно чествуем своих работников, тех, чьими руками создавалась легендарная «Криворожсталь» и благодаря труду которых сегодня развивается «АрселорМиттал Кривой Рог» - крупнейшее предприятие по производству стали в Украине, - сказал Александр Иванович. - Наши работники всегда были приоритетом нашей социальной политики. Именно поэтому, несмотря на кризис и сложные экономические условия, ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» выполняет свои социальные обязательства.

В данный момент завершается строительство двух жилых домов для наших сотрудников на 165 квартир, которые будут сданы в сентябре. Работают наши базы отдыха, где с начала лета уже отдохнуло около 22 тысяч наших работников и членов их семей, 6 тысяч работников смогут поправить свое здоровье в наших оздоровительных комплексах, 5 тысяч детей наших сотрудников отдохнут в течение каникул в наших детских лагерях на берегах Черного и Азовского морей. И уже совсем скоро, 4 августа, мы откроем новую поликлинику, в строительство которой предприятие инвестировало 27 миллионов гривен и для которой закуплено современное медицинское оборудование.

Все это подтверждает то, что люди были и остаются нашим главным капиталом и наибольшей ценностью компании «АрселорМиттал». Кроме того, наше предприятие уже выделило 6 миллионов гривен на ремонт городских школ Дзержинского и Ингулецкого районов Кривого Рога и 3,5 миллиона гривен – на ремонт городских больниц, поскольку мы верны взятым на себя обязательствам улучшать жизнь жителей нашего города.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0