В Пятихатском районе на электроопоре током убило парня
Трагедия, в результате которой погиб 31-летний местный житель, произошла в селе Саевка Пятихатского района.
О том, что на столбе по улице Зои Космодемьянской, находится парень, который не подает признаков жизни, поступило в дежурную часть Пятихатского райотдела милиции от местных жителей.
На место происшествия немедленно выехала оперативно-следственная группа, которая и обнаружила на указанной электроопоре тело 31-летнего жителя села Саевка. По заключению экспертов, парень погиб в результате поражения электрическим током.
Со слов свидетелей, погибший хотел возобновить подачу электричества в один из соседних домов, которая прекратилась в результате обрыва проводов.
Не имея ни специального образования, ни навыков работы с электрооборудованием, парень, тем не менее, вооружившись страховочным поясом и специальным металлическими «когтями», взобрался на электроопору и принялся чинить проводку.
Однако его инструменты плохо изолированными, в результате чего «электрик» получил сильный удар током и повис на своем же страховочном поясе.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
15:12, 21 авг 2025
07:01, 21 авг 2025
07:44, 21 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0