В Кривом Роге выявлены две незаконные точки продажи сигарет
В Кривом Роге рабочая группа исполкома совместно с полицией выявила незаконные точки продажи табачных изделий в двух городских районах. Сигареты конфискованы. Об этом сообщили в управлении развития предпринимательства исполкома Криворожского городского совета.
В Металлургическом и Долгинцевском районах городская рабочая группа по вопросам оборота алкогольных напитков и табачных изделий совместно с представителями полиции провела мониторинг законности продажи табачных изделий.
Выявлены две точки незаконной продажи сигарет. У продавцов изъяты 44 пачки табачных изделий, в том числе без акцизных марок.
На продавцов полиция составила административные акты о незаконной торговле сигаретами.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

25.02.2021 18:08 гость 4 0
Самим не смешно? Группа.. выявила..... Чо их выявлять то? Они постоянно торгуют и все менты об этом знают, может и сами эти точки держат! Завтра на том же месте, в тот же час - все будет также!))