--.-° --% 0мм

В Кривом Роге столкнулись два автобуса

12:49, 20 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге столкнулись два автобусаВ ночь с 14 на 15 июля в Кривом Роге произошло столкновение двух автобусов. 48-летний водитель микроавтобуса «Мерседес Бенц 412Д» (отметим, что мужчина маршрутными перевозками не занимается), управляя своим транспортным средством, двигался по улице 23-го Лютого.   

Около магазина АТБ он решил повернуть на улицу Косыгина. Однако, разворачиваясь вправо, мужчина не пропустил автобус «САЗ-3508», который двигался в попутном направлении по крайней правой полосе дороги. Последний автобус, за рулем которого был 68-летний житель улицы Мусоргского, принадлежал коммунальному предприятию «Городской троллейбус».

В результате неумелых действий водителя «Мерседес-Бенца» оба автобуса столкнулись. Сами водители, правда, не пострадали, а вот 27-летнему пассажиру «САЗ-3508» пришлось получить медицинскую помощь от персонала 8-й городской больницы. В момент столкновения транспортных средств, мужчина получил ушибленную рану головы и ушиб брови. Так как особой опасности для здоровья пострадавшего эти раны не представляли, врачи отпустили мужчину домой.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых