--.-° --% 0мм

В Кривом Роге полиция охраны задержала расхитителей школьного имущества

07:47, 25 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Инцидент произошел 24 февраля в Саксаганском районе. Заместитель директора одной из школ нажала "тревожную кнопку", поскольку увидела двоих мужчин, выламывавших металлическое ограждение. Злоумышленников удалось оперативно задержать, сообщает пресс-служба полиции охраны Кривого Рога.

Полицейские в течение нескольких минут прибыли на вызов. Сотрудница школы рассказала, что двое мужчин разбирали забор вокруг школы, после чего собрали "добычу" и ушли. 

"Получив приметы нарушителей, я с напарником начали патрулировать прилегающую территорию. Неподалеку от школы мы заметили двух человек, похожих по описанию. При себе у них были обнаружены, кроме металлических конструкций, инструменты для демонтажа, а именно плоскогубцы, монтажный лом, нож, гаечный ключ", - рассказал сержант полиции.

Задержанными оказались местные жители 1989 и 1987 г.р.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Отделения полиции № 4 Криворожского районного управления полиции для дальнейшего рассмотрения дела.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 25.02.2021 15:58   Горожанин

    Уважаемые защитники, что им на хлеб не хватало не пишите херню, пи.....ров вместе с металлолом в цех на переплавку отправить.

Популярное

Топ обсуждаемых