--.-° --% 0мм

Криворожанин в своем гараже хранил 6 кг каннабиса на сумму в 1 млн гривен

18:56, 24 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге полицейские изъяли очередную крупную партию наркотиков на сумму около 1 млн. Об этом сообщила пресс-служба Криворожского районного управления полиции.

Криворожская полиция 23 февраля провела санкционированный обыск в гараже 38-летнего криворожанина на территории Металлургического района. Здесь мужчина хранил упакованный в целлофановых пакетах и в кастрюлях каннабис на сумму в почти 1 млн гривен.

Как установило следствие, наркотики предназначались для продажи. 

Подозреваемый в сбыте наркотиков задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Мужчине грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 307 УК Украины – за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку, пересылку или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

КОММЕНТАРИИ — 2


  • 24.02.2021 19:24   ALWAS

    Самое главное- показать сумму. Которой и быть не может в принципе. Обычное сено столько не стоит. А вот в супер-гипер и правда на миллионы. Никотина и алкоголя. Самых убийственных наркотиков.

  • 24.02.2021 20:20   Ганжик

    Тут ты дал. Гдеж ты возмешь 1 000 000. А эту дичь - нарвать не далеко, сколько душе годно. Себе бы на зиму да весну три стакана запас, неееет дай эту попробывать, туу... фанатики. Пропадай за ганжу ... обзывать надоело. А я бычек подыму, горький дым затяну,)))

Популярное

Топ обсуждаемых