--.-° --% 0мм

В Кривом Роге грабитель связал доверчивого охранника и ограбил кабинет директора фирмы

11:35, 20 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге грабитель связал доверчивого охранника и ограбил кабинет директора фирмыИзлишняя доверчивость подвела 66-летнего охранника одной из фирм, офис которой располагается по улице Космической.

14 июля около 22.30 пожилой мужчина, откомандированный для охраны офиса из Днепропетровска, внял мольбам неизвестного дать набрать воды. Последний для пущей верности подошел к охраннику с пустой тарой, когда тот проводил служебный обход территории…

Зайдя в уборную админстроения, неизвестный, толкнув сторожа в спину, начал угрожать ему физической расправой. После чего нападавший связал потерпевшего садовыми лентами для вязки растений.

Нейтрализовав горе-охранника, грабитель забрал у него ключи и побежал к кабинету директора фирмы. Открыв двери, он нашел в кабинете сейф и взломал его топором, завладел 82 тысячами гривен, после чего скрылся с места преступлений.

Злоумышленник был одет в спортивный костюм цвета хаки и шапочку черного цвета. Фоторобот преступника не составлялся по причине психологического шока пострадавшего.

По произошедшему факту возбуждено уголовное дело по статье 186 части 3 («Грабеж имущества»). Розыском преступника занимается Жовтневый райотдел милиции. На его поиск помимо государственной службы охраны и сотрудников патрульно-постовой службы ориентированы и частные охранные структуры.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых