--.-° --% 0мм

В центре Днепропетровска под землю провалился грузовик

09:50, 20 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ЧП произошло сегодня, 20 июля, около 8:20 в самом центре Днепропетровска - на проспекте Карла Маркса, в районе пересечения с улицей Фурманова. Из-за внезапного обвала асфальта под землей оказался целый грузовик. Водитель чудом спасся и с тяжелыми травмами был госпитализирован в местную больницу.  

В центре Днепропетровска под землю провалился грузовик 

Как рассказывают очевидцы, остановившийся на повороте груженый ЗИЛ-130 начал набирать скорость, когда его задние колеса вдруг стали проваливаться под асфальт, из-под которого полилась вода и показалась огромная подземная расщелина. За несколько секунд большая часть грузовика оказалась под землей, оставив на поверхности лишь помятую водительскую кабину. Самого водителя, немолодого человека, с трудом извлекли из кабины и в шоковом состоянии и с многочисленными переломами доставили в больницу.

На место аварии тут же съехались отряды милиции и МЧС, а также представители мэрии и коммунальных служб, оцепившие место происшествия. Комментировать случившееся до полного выяснения обстоятельств они отказались. Однако, по предварительным версиям, причиной происшедшего стал прорыв подземного водопроводного коллектора, проходящего под данным участком центральной магистрали.




ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых