--.-° --% 0мм

14-летний криворожанин рисковал жизнью, чтобы спасти собаку, провалившуюся под лед

17:39, 13 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Чтобы спасти собаку из-под льда 14-летний криворожанин Даниил прыгнул за ней в ледяную воду. Это произошло 9 февраля в городе Кривой Рог, возле одного из корпусов Донецкого юридического института МВД Украины. О подвиге парня рассказали в институте. Именно туда дрожащий от холода Даниил пришел за помощью.

Мальчик смог выбраться из реки самостоятельно и дойти до корпуса Криворожского учебно-научного института ДЮИ, где его заметил первокурсник и провел отогреваться в институт.

Парню оказали  неотложную помощь и вызвали скорую.

С замерзшего Данила сразу сняли мокрую одежду и начали согревать. Его отвели в горячий душ, который  находится в казарме института и переодели в сухую одежду.

После парня укутали в шерстяное одеяло, накормили и напоили горячим чаем. Согрели в теплом одеяле и четверолапого друга Дани.

По приезду скорой парень хвастался здоровым румянцем и пообещал пополнить ряды курсантов КННИ Донецкого юридического института МВД Украины.

КОММЕНТАРИИ — 7


  • 13.02.2021 18:11   Горожанин

    Молодец !

  • 13.02.2021 19:33   гость

    Впервые согласен с горожанином, что то человеческое все таки есть...)

  • 13.02.2021 19:58   ALWAS

    В 14 лет люди любят рисковать. А вот если бы..... В общем, родители должны провести беседу с пристрастием. Особенно если в семье не 8 детей.

  • 14.02.2021 05:36   Гость

    От дурне

  • 14.02.2021 12:52   гость

    Вот потому что в семье(нормальной) 8 детей, он и полез спасать! Живое существо погибает, только диванные эксперты, будут рассуждать, нормальный человек сначала кинется спасать....Вот поэтому мы так и живем, все дураки, а чего я буду рисковать, ну и родное, моя хата с краю....С краю жизни и оказались, и плевать на будущее страны, детей, ужас стариков!

  • 15.02.2021 06:57   Я

    гость, вот когда тебе в квартиру комары налетали или тараканы заводились, ты тоже рассуждал что они же живые, б...ядь, же существа.? А мясо курици или телёнка тебе поперёк горла 1не стает? Ведь ты же жрёшь живое существо,, которое убили, чтоб ты его сижрал.

  • 15.02.2021 16:10   гость

    Я, ты серьезно не понимаешь разницу? Мне жаль и тебя, и твою семью....

Популярное

Топ обсуждаемых