--.-° --% 0мм

«Экоспецтранс» обновляет технику

12:00, 1 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Экоспецтранс» обновляет техникуОтходы, образующиеся в жилом секторе, и в офисных зданиях, необходимо своевременно утилизировать на специально оборудованных полигонах и в центрах переработки мусора. 

К отходам, образуемым в жилом секторе и удаляемым транспортом коммунальных служб, относят пищевой мусор, отходы от текущего ремонта квартир, брошенные пешеходами предметы, опавшие листья, предметы домашнего обихода. Естественно, своевременная уборка бытового мусора – это, прежде всего, обязанность коммунальных служб.В Кривом Роге львиная доля работ по вывозу мусора принадлежит предприятию «Экоспецтранс», в его арсенале на сегодня имеется около 100 единиц специальной техники.

Для более качественного предоставления услуг по вывозу мусора «Экоспецтранс постоянно обновляет технику. Среди последних закупленных машин  - 2 мусоровоза ЗИЛ, 3 самосвала МАЗ и один погрузчик. А недавно «Экоспецтранс» приобрел новый комплектатор. Эта машина позволяет спрессовывать объем мусора почти в 3 раза, благодаря чему за один раз можно вывозить 20-30 кубометров бытовых отходов.     

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых