--.-° --% 0мм

Вчера горняки Центрального ГОКа принимали поздравления и награды

09:23, 17 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера во дворце культуры Центрального ГОКа состоялась церемония награждения лучших работников комбината по случаю предстоящего праздника – Дня металлурга и горняка.

Вчера горняки Центрального ГОКа принимали поздравления и награды

Чтобы поздравить ветеранов и нынешних работников предприятия, собравшихся в зале, прибыли исполняющий обязанности генерального директора ОАО «ЦГОК» Виктор Дербас, директор Горнорудного дивизиона «Метинвест Холдинга» Николай Ищенко, народный депутат-регионал Сергей Глазунов, а также секретарь Криворожского городского совета Сергей Маляренко.

В адрес трудового коллектива комбината и его руководства были зачитаны поздравительные телеграммы от Президента Украины Виктора Януковича, главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александра Ефремова, министра промышленной политики Дмитрия Колесникова и губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула.

Обращаясь к присутствующим, Виктор Дербас поздравил всех своих коллег с профессиональным праздником. Он подчеркнул, что в этот день поздравления принимает каждый, кто причастен к славным профессиям горняка и металлурга. Виктор Дербас сердечно поблагодарил коллектив предприятия за верность славным трудовым традициям и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем трудовая слава Центрального ГОКа не померкнет.  

К поздравлениям гендиректора присоединился и Николай Ищенко. Он отметил, что Центральный ГОК всегда занимал в отрасли особое место.
- На этом предприятии успешно реализуются многочисленные инвестиционные и социальные программы, направленные как на повышение эффективности производства, так и на повышение благосостояния и социальной защищенности трудового коллектива. Что же касается самого ценного – людей - то, я твердо уверен в том, что трудящиеся Центрального ГОКа всегда были и остаются патриотами своего комбината и профессионалами, которые справляются с любыми поставленными задачами.

В ходе церемонии награждения лучшим трудящимся комбината были вручены почетные грамоты, исполняющий обязанности гендиректора предприятия Виктор Дербас получил из рук нардепа Сергея Глазунова медаль имени Латугина, а секретарь горсовета Сергей Маляренко вручил главному энергетику комбината Юрию Бабичу городскую награду – нагрудный знак за заслуги перед городом 3-й степени.

А вечером этого же дня и участников церемонии, и еще многих жителей Жовтневого района ожидал праздничный концерт с участием отечественных звезд, который прошел перед зданием Дворца культуры Центрального комбината.

 

 

 

 



ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0