--.-° --% 0мм

Официально: криворожане заплатят за февральский газ 6,99 гривен за кубометр

12:12, 4 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Цена на газ в феврале будет снижена. Об этом официально сообщает поставщик газа ООО "Днепропетровскгаз сбыт". 

Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 18.01.2021 №25, для бытовых потребителей цена составит 6,99 грн/м3. 

Напомним, что у данного поставщика цена на голубое топливо за январь 2021 года составляла 9,89 грн/м3.

КОММЕНТАРИИ — 15


  • 04.02.2021 12:26   ALWAS

    А как за отопление в январе-феврале ? Наверное, и доставка тепла подорожала. И доставку газа почему-то не вспомнили..... Февраль- месяц короткий, а что дальше нас ждёт, кто знает.....

  • 04.02.2021 14:56   с социка

    Справедливости ради, следует заметить, что цена на газ вообще не должна была подниматься. Это все наглое обворовывание народа олигархами, офисом презика и, так званым, презиком.

  • 04.02.2021 15:26   Гость

    Дальше нас ждет диктатура или война! Посольство США дало добро на все, потому что народ обнищал, может взъерепениться, рейтинг ОПЗЖ первый по рейтингам, так что будут давить всех кто попробует вякнуть, думаю и этот сайт скоро прикроют! Так что запомните, что бы не обещали *зелень*, или боров, обманут. пока только ОПЗЖ, эти хоть в экономике разбираются!

  • 04.02.2021 15:42   Я

    А за электроэнергию 1.68 и еще отменили заниженый тариф для первых 90 киловатт.

  • 04.02.2021 16:05   ivan1

    Гость, ну сайт прикрыть у них не выйдет. Разве что сурово заняться да так, что всех кто занимается наполнением контента, регулярно отстреливать. А с закрытием телеканалов, так только интерес разожгли. Впервые зашел посмотреть, что ж там такого показывают, что власти то так неугодно.

  • 04.02.2021 16:38   Гость

    Каналы закрыли заранее, потому что перед выборами слишком палевно! Теперь Медведчику и Бойко к избирателям не пробиться! Но только забыли что антирейтинг* слугам дьявола* принесут платежки! И еще, чтоб уже ни каких сомнений, что нацики *на кормлении* у олигархов! Они сейчас штурмуют телеканал Наш,(естественно их ни кто не арестует), и посольства не озаботятся, а вот против тарифов кто помнит, чтобы они что то штурмовали...

  • 04.02.2021 17:17   Гость

    Резолюция XXIV съезда политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Об инициировании процедуры импичмента Президента Украины В.Зеленского за грубые и систематические нарушения Конституции и законодательства Украины

  • 04.02.2021 18:19   Влад

    Всё делается для провозглашения фашисткого государства. Цены на газ снизили, чтоб подготовить к лету боевиков и карателей, для этого же закрыли три ТВ канала. Так что когда весной начнется нацисткий террор информацию получить будет невозможно. Люди не будут знать где орудуют каратели и сколько людей они убили...

  • 04.02.2021 20:23   с социка

    ivan1, ты ещё Шария канал посмотри. Там тоже много интересного.

  • 04.02.2021 20:47   Поорп

    Вы реально упоротые дибилы, шо с вами? Несете дичь, дииичь.

  • 04.02.2021 21:47   гость

    Поорп, в чем дичь то? Слуга дьявола обещал тарифы не поднимать - поднял, обещал не давить народ за язык, кому как удобно так и говорите, его фраза, обманул, обещал не закрывать телеканалы - закрыл(без доказательств и суда). Боюсь его следующего обещания, остановить войну! Ой боюсь, все идет к тому что полезут и это будет конец стране. Не дай Бог еще нам и этого...

  • 04.02.2021 22:08   Рорголпррр

    Дичь, это дичь, одно и тоже, ля ля ля ой ей ей, нас убивают, нас стреляют. Одни и теже рожи и одни и теже мнения. Как бабы.

  • 04.02.2021 22:51   крамола

    Поорп и Рорголпррр это одно и тоже чмо.

  • 04.02.2021 23:52   Проирг

    Чмо ты и остальные, бабы, сопляки, и дураки, кто вас слушает. Ноете куда не плюнь теже рожи и с симптомами ъ, поныть пожаловаться, фуу.

  • 05.02.2021 10:54   гость

    Проирг, а ты что хочешь, чтобы не ныли, а взяли вилы и пошли? Это нацикам олигархи платят, а посольства контролируют, чтобы полиция не вмешивалась! А здесь пишут люди у которых семьи, работа и хоть так пар выпустить, но если мужика сильно достать, то не дай Бог, мало ни кому не покажется! Есть такие часы в Штатах, сколько до конца света осталось, так вот если на наши реалии, сколько осталось, чтобы терпение лопнуло -немного, просто искры!