--.-° --% 0мм

Коммунальное предприятие «Кривбастеплоенерго» получило награду «Компания года-2020» от Всеукраинского отраслевого аналитического центра

15:23, 2 фев 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Это - свидетельство того, что предприятие является надежным партнером, престижным работодателем и предлагает качественные услуги. Награда присваивается на основе реестра надежности и инвестиционной привлекательности предприятия.

«Благодаря поддержке города предприятие провело реконструкцию на отдельных котельных, смогло их модернизировать, поставить автоматику, уменьшить потери. В течение отопительного сезона 2019-2020 годов мы отработали без аварий и без долгов за энергоносители и по заработной плате. Мы стремимся сделать предприятие привлекательным и для инвесторов и для потребителей », -отметил директор КП« Кривбастеплоенерго» Юрий Потешный.

Сейчас реализуется совместный проект Кривого Рога и Европейского банка реконструкции и развития по повышению энергоэффективности учреждений бюджетной сферы и именно КП «Кривбастеплоенерго» является исполнителем проекта. В этом году работы по термомодернизации начнутся в 7 учебных заведениях.

Коммунальное предприятие «Кривбастеплоенерго» предоставляет услуги по централизованному отоплению коммунальным учреждениям образования и здравоохранения в Металлургическом и Ингулецком районах. Работники предприятия обслуживают 5 котельных.
 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 02.02.2021 23:27   криворожец

    Теперь понятно почему отопление опять подорожало. Вилкул посадил нам на шею ещё одну компанию-нахлебника.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0