Коммунальное предприятие «Кривбастеплоенерго» получило награду «Компания года-2020» от Всеукраинского отраслевого аналитического центра
Это - свидетельство того, что предприятие является надежным партнером, престижным работодателем и предлагает качественные услуги. Награда присваивается на основе реестра надежности и инвестиционной привлекательности предприятия.
«Благодаря поддержке города предприятие провело реконструкцию на отдельных котельных, смогло их модернизировать, поставить автоматику, уменьшить потери. В течение отопительного сезона 2019-2020 годов мы отработали без аварий и без долгов за энергоносители и по заработной плате. Мы стремимся сделать предприятие привлекательным и для инвесторов и для потребителей », -отметил директор КП« Кривбастеплоенерго» Юрий Потешный.
Сейчас реализуется совместный проект Кривого Рога и Европейского банка реконструкции и развития по повышению энергоэффективности учреждений бюджетной сферы и именно КП «Кривбастеплоенерго» является исполнителем проекта. В этом году работы по термомодернизации начнутся в 7 учебных заведениях.
Коммунальное предприятие «Кривбастеплоенерго» предоставляет услуги по централизованному отоплению коммунальным учреждениям образования и здравоохранения в Металлургическом и Ингулецком районах. Работники предприятия обслуживают 5 котельных.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
02.02.2021 23:27 криворожец 0 0
Теперь понятно почему отопление опять подорожало. Вилкул посадил нам на шею ещё одну компанию-нахлебника.