С сегодняшнего дня криворожане могут регистрироваться на ВНО-2021: график и правила тестирований
В Украине, 1 февраля началась регистрация на основную сессию внешнего независимого оценивания 2021 года. В этом году она пройдет с 21 мая по 15 июня.
Об этом сообщили в Фейсбуке Министерства образования и науки Украины.
Согласно календарному плану подготовки и проведения нынешнего тестирования регистрация на ВНО продлится до 5 марта.
Участие в основной сессии ВНО является бесплатной. Каждый участник имеет право составить тесты не более чем из 5-ти учебным предметам.
Регистрация на ВНО происходит на сайте Украинского центра оценивания качества образования.
Чтобы зарегистрироваться для участия в ВНО, нужно:
* правильно выбрать категорию участника;
* создать и заполнить регистрационную карту с помощью сервиса "Зарегистрироваться" на сайте УЦОКО;
* подготовить комплект регистрационных документов и подать его лицу, ответственному за регистрацию в учебном заведении (для выпускников школ, студентов профессионально-технических заведений и колледжей, которые в этом году заканчивают получения полного общего среднего образования), или отправить его в соответствующий региональный центр оценивания качества образования (для выпускников прошлых лет).
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0