Хранил для продажи? Криворожские патрульные выявили в гараже у горожанина склад нелицензированных алкоголя и сигарет
В Кривом Роге патрульные обнаружили в гараже горожанина склад без акцизного товара: алкоголя и сигарет. Об этом сообщила пресс-служба ПП.
В патрульную полицию поступил звонок от жителей Металлургического района, которые сообщили, что в районе Ледовой арены криворожанин загружает в легковой автомобиль из открытого гаража ящики с водкой и сигаретами.
На указанном месте инспекторы действительно увидели картину, описанную неравнодушными горожанами.
Оказалось, что гараж – собственность владельца авто. А в нем он хранит алкоголь и сигареты без акцизных марок. Это он сам подтвердил инспекторам патрульной.
С какой целью криворожанин хранил в своем гараже нелицензированную водку и сигареты, теперь разбираются следователи Металлургического отделения полиции.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

29.01.2021 20:23 ALWAS 0 0
Вложение капитала. Кто-то копит доллары или евро. Но любые вложения- крах коммунистов. А посему ничего хранить не позволят.