Криворожанин выпрыгнул с пятого этажа и остался жив
Инцидент произошел вечером 27 января в Ингулецком районе. Поссорившись с подругой, молодой человек выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.
По предварительной информации, в квартире на улице Груни Романовой выпивала компания, в которой были указанный молодой человек, а также его сожительница. В какой-то момент молодые люди поссорились, девушка решила уйти. Парень не придумал ничего лучше, как догонять ее, выйдя через окно.
Квартира расположена на пятом этаже, однако молодой человек отделался лишь "легким испугом", ему даже не потребовалась госпитализация.
На месте происшествия работали "скорая помощь" и полиция.
КОМЕНТАРІВ — 4
-
Иван, говориш денег нет, а на выпивон деньги нашлись?
-
Лучше бы её выбросил, а иван наверное где-то в воронеже сидит и рубли получает за умные коменты.
-
Горожанин,а вы сидите в полном отстое!
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
07:40, 12 сен 2026
Російські терористи вночі атакували Кривий Ріг балістичними ракетами, а вранці ударними БпЛА
08:16, 12 сен 2026

28.01.2021 12:01 ivan1 5 4
Денег нет, заработать то же не выйдет, все на карантине. Соответственно семью создать не на что. Вот и ссорятся. И не понимают, что прикол не в них, а в положении в стране, при которой семью не создать. Та и платежки на коммуналку одна радостнее другой.