--.-° --% 0мм

Городской голова Константин Павлов поздравил криворожан с Днем Соборности Украины

09:03, 22 янв 2021 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Уважаемые криворожане! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Соборности Украины!

Этот праздник символизирует единство страны, ее независимость и суверенитет, напоминает нам, какой путь прошел украинский народ, чтобы реализовать свое многовековое стремление жить в соборном государстве, исповедовать единые национальные и общественные ценности, общими силами заботиться о благосостоянии украинцев.

И в реалиях сегодняшнего дня очень важно для всех нас сохранить в Украине, и в городе единство и согласие. Быть сплоченными, взвешенными и толерантными друг к другу, чтобы в нашем общем доме царили мир и порядок.

Пусть мощный источник нашего криворожского несгибаемого духа, вдохновения и оптимизма будут примером служения Украине, наполняют ее колодец славными достижениями, энергией и добродетелью.

Согласия и добра вам и вашим семьям!

Криворожский городской голова

Константин Павлов

КОММЕНТАРИИ — 15


  • 22.01.2021 09:30   Владимир Иванович

    Как можно праздновать то ,чего нет и не было никогда? Донбасс, по многим причинам( от языкового вопроса до финансового), свалил навсегда! Плюс, они не захотели содержать дармоедов с Галичины, которые захватили исконно русские земли! Крым, так же сказал- остаточной прощавайте!!! Кения вышла из договора о дружбе с РФ. Теперь Путин имеет полное право потребовать вернуть ее територии( от Харькова , до Одессы). Пол страны выехалокто куда, от видать хорошей жизни,куда подальше! Будущего нет!

  • 22.01.2021 09:34   Владимир Иванович

    Украина вышла с договора о дружбе между РФ и Украиной, теперь у нас нет официальности, как таковой!

  • 22.01.2021 09:58   шатун

    Единство - великая сила, Народ твой - надежный оплот. И как бы история не колесила, Он стойко по жизни идет. Могучею цепью единой, И полон высокой гордости, Сегодня тебя, Украина, Поздравлю я с Днем Соборности!

  • 22.01.2021 09:59   шатун

    День соборности отметит Украинский весь народ, Каждый украинец счастье В этот праздник пусть найдет, Вспомним мы сегодня вместе Про единство всей страны, Мир царит пусть в Украине, И не будет пусть войны!

  • 22.01.2021 10:00   шатун

    Гордо реет сине-желтый флаг — Сегодня День соборности Украины. Боролись мы за то, чтоб было так, Что запад и восток всегда были едины. И весь народ единою стеной Хранит свой дом от бури и распада. Воскликнем дружно всей страной — Слава Украине! Героям слава!

  • 22.01.2021 10:01   шатун

    День соборности сегодня В нашей славной Украине. Я желаю, чтобы были Мы сплочены и едины. Процветает пусть держава, Счастлив будет пусть народ, Каждый новый год достаток И удачу нам несет.

  • 22.01.2021 10:08   кто не сдох

    накалядовал??? Шатун писюн.

  • 22.01.2021 11:37   Влад

    А по честному будет так, поздравляю всех кто ещё живой и остался на Украине. Граждане не сбегайте в Европы, а то кто же нас кормить будет?

  • 22.01.2021 15:05   гость

    Вы Байдену про независимость расскажите. там земляк-который-нам-не земляк, пригласил его в гости! Вот интересно в кресле Премьер министра он уже сидел, теперь Президентское ему предложат!)) Независимость она такая))

  • 22.01.2021 15:19   Иван

    Та не,они проспект имени с. бандеры,теперь переименуют в имени байдена!

  • 22.01.2021 20:18   гость

    ))) Представил, как наши кастрюли-папуасы весело скачут перед кортежем Байдана, падая на колени на каждом повороте!)))

  • 22.01.2021 22:34   крамола

    «Прежде всего, позвольте мне просить вас всех встать и почтить минутой молчания людей, погибших сегодня в Харькове и всех погибших на Майдане. И тех, кто протестовал, и тех 19 правоохранителей, которые были убиты на Майдане. И тех людей, которые погибли на Донбассе с одной и с другой стороны. Все они – наши люди... Мы сегодня, почтив молчанием память всех людей, всех наших сограждан, должны думать о будущем. О том, как объединиться против тех внутренних «террористов», которые, воспользовавшись доверием народа, ограбив милицию, взяв оружие там, сделали государственный переворот, пытались и пытаются дальше уничтожить Украину» - Анна Герман в прямом эфире телеканала ZIK. МОЛОДЕЦ!!! Надежда Савченко «даже россиян нужно помянуть».

  • 23.01.2021 10:50   обмбрл

    А причем тут росcияне?? Россияне не воюют.

  • 25.01.2021 15:29   шатун

    те виршы, которые я разместил в комментариях, наглядно показали отношение граждан к этому дню соборности. получается, что не поддерживают (82) идею и смысловую нагрузку этого праздника немного больше граждан, чем тех, которым всё нравится (35). вот такие цифры. 82 против 35.

  • 27.01.2021 15:04   с социка

    Так вот как хитро шатун определил отношение читателей и комментаторов к празднику. Интересный способ сбора статистики.