В предместье Кривого Рога у рыбака украли лодку
У жителя Широковского района неизвестный похитил рыбацкую лодку. Об этом сообщили в пресс–службе Криворожского отдела полиции.
В отделение полиции Широковского района 13 января обратился 47–летний местный житель, у которого кто–то украл резиновую лодку.
Следствие вышло на след 21–летнего гражданина, который воспользовался отсутствием хозяина дома. Злоумышленник влез на территорию приусадебного участка и украл резиновую лодку, которой заявитель пользовался, выезжая на рыбалку.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 185 К Украины. Вору за кражу чужого имущества грозит уголовное наказание в виде лишения свободы от трех до шести лет.
Также полиция проверяет злоумышленника на причастность к другим подобным преступлениям на территории Широковского района и Кривого Рога.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0