Молодежные команды: «Шахтер» (Донецк) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 2:0

12:44, 14 июл 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: «Шахтер» (Донецк) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 2:0Молодежная команда «Кривбасса», как основной состав нашего клуба, также начала новый чемпионат с поражения от донецкого «Шахтера». На выезде криворожские футболисты проиграли оба матча со счетом 0:2.

Первый раз дублеров «Кривбасса» огорчил доннечанин Максим Илюк на 15-й минуте. А на 24-й счет удвоил игрок «Шахтера» Руслан Фомин. Хозяева поля активно прессинговали криворожан и полностью владел как игровым, так и территориальным преимуществом. Причем «Шахтер» мог довести счет до разгромного, однако удар Емельянова на 84-й минуте с одиннадцатиметровой отметки отбил резервный вратарь криворожан Денис Рыльский. Заменивший в перерыве матча своего коллегу по амплуа Андрея Федоренко.

Проиграв матч со счетом 0:2 дублеры «Кривбасса» занимают пока 14 место в турнирной таблице.